• 10 апреля 2019, среда
  • Онлайн

Аналитика в ритейле. Секрет успешного бизнеса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1837 дней назад
10 апреля 2019 c 11:00 до 12:00

Lasmart – ведущий разработчик решений для бизнес-анализа в ритейле, приглашает принять участие в online-семинаре по увеличению прибыльности розничного бизнеса «Аналитика в ритейле. Секрет успешного бизнеса.»


Уважаемые коллеги!

Lasmart – ведущий разработчик решений для бизнес-анализа в ритейле, приглашает принять участие в online-семинаре по увеличению прибыльности розничного бизнеса «Аналитика в ритейле. Секрет успешного бизнеса.»

Дата – 10 апреля 2019 г. (среда)
Время – 11:00-12:00 (по Москве)
Место – online (ссылка для подключения к интернет-сессии будет направлена на электронный адрес, указанный Вами при регистрации)

Вас ждут интересные доклады, ценный опыт и живая дискуссия на актуальные темы!

Благодаря более, чем 10-летнему опыту разработки и внедрения аналитических инструментов для ритейла, Lasmart накопил огромный объём полезной и легко применимой на практике информации о том, каким образом ритейлеры могут быстро и без видимых усилий начать зарабатывать больше и одновременно меньше терять. Теперь мы готовы делиться нашими знаниями с Вами.

Что такое Lasmart Retail Analytics? Это многолетняя экспертиза, более 100 успешных внедрений в розничных сетях по всей России. Более 60% внедрённых нами решений уникальны и адаптированы специально под потребности конкретного бизнеса.   Для нас возможно решение любых BI-задач, и мы будем рады, если вы предложите нам реализовать что-то особенное!

Наша страсть и наш главный талант – помогать Вам, нашим партнёрам, повышать Вашу прибыльность и конкурентоспособность с помощью передовых, и, в то же время, доступных технологий.

В программе online семинара:

1. Визуализация отчетности с Microsoft Power BI
Антон Лавров, Генеральный директор, Lasmart
Microsoft Power BI преобразует данные вашей организации в привлекательные визуальные представления с широкими возможностями для анализа, позволяя сконцентрироваться на важнейших задачах. Будьте в курсе дел, отслеживайте тенденции по мере их возникновения и продвигайте ваш бизнес вперед.
Power BI — это набор средств бизнес-аналитики для анализа данных и предоставления ценной информации. Этот инструмент помогает отслеживать ситуацию в бизнесе и незамедлительно получать ответы на все вопросы с помощью подробных информационных панелей, доступных на каждом устройстве.

2. Как аналитическая система на платформе Microsoft BI помогает Ассоциации Независимых Аптек (АСНА) поддерживать лидирующие позиции на рынке.
Ольга Руднева, Директор по ИТ, Ассоциация Независимых Аптек АСНА


Для представителей розничного бизнеса участие бесплатное.

 

По любым вопросам и предложениям обращайтесь к Татьяне Уваровой по телефону +7 916 813 81 19 или по e-mail: uta@lasmart.ru


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше