• 19 сентября 2017, вторник
  • Онлайн

Онлайн семинар "Создание планограмм и аналитика в ритейле"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2382 дня назад
19 сентября 2017 c 11:00 до 12:00

Lasmart – эксперт в области бизнес-анализа в розничных сетях, приглашает Вас принять участие в online семинаре «Создание планограмм и аналитика в ритейле». Мероприятие рассчитано на руководителей и средний менеджмент ритейл отрасли. На семинаре расскажут о современных инструментах для повышения эффективности бизнеса: аналитические системы, решения для взаимодействия с контрагентами, системы для создания и управления планограммами. Участие для представителей ритейл отрасли бесплатное.

Уважаемые дамы и господа!

Lasmart – эксперт в области бизнес-анализа в розничных сетях, приглашает Вас принять участие в online семинаре «Создание планограмм и аналитика в ритейле».

Дата – 19 сентября 2017
Время – 11:00-12:00
Место – online (ссылка для подключения к интернет-сессии будет направлена на электронный адрес, указанный Вами при регистрации)

К участию в мероприятии приглашаются руководители и средний менеджмент ритейл отрасли.

Описание мероприятия:
Вы узнаете об инструментах для решения конкретных и актуальных задач вашего бизнеса:

  • Как повысить эффективность и конкурентоспособность торговой сети;
  • Как получать ежемесячно внереализационный доход;
  • Как увеличить продажи с квадратного метра;
  • Как эффективнее анализировать продажи, планировать закупки, контролировать остатки, ценообразование и логистические процессы;
  • Как снизить операционные расходы;
  • Как увеличить оборот и маржинальность в розничной сети;
  • Как обеспечить баланс коммерческих интересов торговых сетей и поставщиков;
  • Каким образом измерять KPI для административного, управленческого и торгового персонала.

Вы получите ответы на эти и другие актуальные вопросы вашего бизнеса, найдете новые  идеи для дальнейшего развития, получите экспертную оценку и ценный опыт по результатам внедрений.

В программе:
1. Портал Retail Data System для оптимизации взаимодействия розничной сети с производителями товаров
Антон Лавров, Генеральный директор, Lasmart
Retail Data System – онлайн-сервис, позволяющий автоматизировать обмен данными между розничной сетью и производителями. Объединяет в себе базу данных о продажах и запасах товаров в розничной сети и современные аналитические инструменты, помогающие быстрее и эффективнее анализировать продажи, товарные запасы, сроки лежания, доли тех или иных товаров в общем объеме продаж с точностью до торговой точки, даты, чека.
Retail Data System позволяет розничным сетям значительно повысить эффективность взаимодействия со своими партнерами и получить внереализационный доход.

2. Бизнес-анализ и визуализация отчетности
Антон Лавров, Генеральный директор, Lasmart
Lasmart Retail Analytics – комплексное аналитическое решение для розничных сетей, покрывающее все потребности в обработке информации о деятельности компании, начиная от регламентной управленческой отчетности и заканчивая инструментами для глубокого анализа больших массивов данных.
Microsoft Power BI преобразует данные вашей организации в привлекательные визуальные представления, позволяя сконцентрироваться на важнейших задачах. Будьте в курсе дел, отслеживайте тенденции по мере их возникновения и продвигайте ваш бизнес вперед.

3. Lasmart Planorgamm
Антон Лавров, Генеральный директор, Lasmart
Lasmart Planorgamm  — система для создания идеальных планограмм.
Включает в себя набор аналитических инструментов, виртуальное типовое торговое оборудование и позволяет загрузить базу товарного ассортимента. Данная система создаёт решения по управлению торговым пространством и мерчандайзинговые модели для максимально эффективной работы торговой точки.
Lasmart Planogramm  облегчает создание, контроль, анализ и корректировку выкладки продукции в магазине, позволяет регулировать наличие ассортимента на полках и управлять торговым пространством, что способствует увеличению товарооборота и повышению прибыльности розничного бизнеса.

Для представителей розничного бизнеса участие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше