Управление товарными запасами для увеличения прибыльности розничного бизнеса

Lasmart – ведущий разработчик решений для бизнес-анализа в ритейле, приглашает принять участие в online-семинаре "Управление товарными запасами для увеличения прибыльности розничного бизнеса".

Бизнес 16+

Lasmart – ведущий разработчик решений для бизнес-анализа в ритейле, приглашает принять участие в online-семинаре "Управление товарными запасами для увеличения прибыльности розничного бизнеса".
 

Дата – 14 июля 2020 г. (вторник)

Время – 11:00-12:00 (по Москве)

Место – online

К участию в мероприятии приглашаются руководители и ведущие специалисты розничной отрасли. Для представителей розничного бизнеса участие бесплатное.   

Вас ждут интересные доклады, ценный опыт и живая дискуссия на актуальные темы!

Благодаря более, чем 10-летнему опыту разработки и внедрения аналитических инструментов для ритейла, Lasmart накопил огромный объём полезной и легко применимой на практике информации о том, каким образом ритейлеры могут быстро и без видимых усилий начать зарабатывать больше и одновременно меньше терять. Теперь мы готовы делиться нашими знаниями с Вами.

Что такое Lasmart Retail Analytics? Это многолетняя экспертиза, более 100 успешных внедрений в розничных сетях различных отраслей по всей России. Более 60% внедрённых нами решений уникальны и адаптированы специально под потребности конкретного бизнеса.   Для нас возможно решение любых BI-задач, и мы будем рады, если вы предложите нам реализовать что-то особенное!
 
Наша страсть и наш главный талант – помогать Вам, нашим партнёрам, повышать Вашу прибыльность и конкурентоспособность с помощью передовых, и, в то же время, доступных технологий.

В программе online семинара:

1. Бизнес-аналитика для повышения конкурентоспособности розничных сетей

Антон Лавров, Генеральный директор, Lasmart

Lasmart Retail Analytics – комплексное аналитическое решение для розничных сетей, покрывающее все потребности в обработке информации о деятельности компании, начиная от регламентной управленческой отчетности, и заканчивая инструментами для глубокого анализа больших массивов данных.
 

Включает блоки преднастроенных отчетов по всем основным направлениям бизнеса для отслеживания их статусов в режиме реального времени и принятия эффективных управленческих решений.

2. Как снизить товарные запасы и улучшить продажи

Анна Скокова, независимый эксперт c 15-летним опытом организации закупок в крупных розничных и оптовых компаниях, по товарным категориям от FMCG до автозапчастей.

Анна расскажет о наиболее эффективных методах управления товарными запасами, направленных на увеличение прибыльности розничного бизнеса.

Также спикер поделится практическими кейсами оптимизации процессов планирования, борьбы с неликвидами, и расскажет, как поддерживать на полках оптимальный товарный запас.

 

По любым вопросам и предложениям обращайтесь к Татьяне Уваровой по телефону +7 916 813 81 19 или по e-mail: uta@lasmart.ru

#LasmartFamily #Lasmart #BI  #BusinessIntelligence #RetailAnalytics #BestPracticesForRetail #ITInnovations #Microsoft #PowerBI  #Retail

 Информационный партнер мероприятия 


 

Поделиться:

1375 дней назад
14 июля 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов