Lasmart Shelf Planner – высокоинтеллектуальный помощник для увеличения продаж

Lasmart – лидирующий в России эксперт в области аналитических решений на потребительском рынке приглашает производителей, поставщиков, и компании, специализирующиеся на аутсорсинговых услугах в области мерчандайзинга, принять участие в online семинаре по повышению эффективности управления выкладкой «Lasmart Shelf Planner – высокоинтеллектуальный помощник для увеличения продаж».

Бизнес 16+

Lasmart – лидирующий в России эксперт в области аналитических решений на потребительском рынке приглашает производителей, поставщиков, и компании, специализирующиеся на аутсорсинговых услугах в области мерчандайзинга, принять участие в online семинаре по повышению эффективности управления выкладкой «Lasmart Shelf Planner – высокоинтеллектуальный помощник для увеличения продаж».

Lasmart Shelf Planner облегчает поставщику взаимодействие с конечным потребителем его продукции в точках продаж при помощи выкладки; даёт возможность управлять восприятием потребителей и мотивировать их к покупке именно ваших товаров; позволяет наилучшим образом удовлетворить потребности покупателей.

Наше решение поощряет покупателей сделать выбор в пользу вашей продукции, заинтересовывая их, и привлекая к ней наибольшее внимание.

Lasmart Shelf Planner - это сервис по автоматизации мерчандайзинга, который позволит вам грамотно координировать мерчандайзинг в точках продаж и оптимизировать использование полочного пространства; рационализировать работу как с собственным торговым оборудованием, так и с выделенным полочным пространством магазина; повышать продажи вашей продукции даже при не самом выгодном расположении выделенных вам полок; облегчать покупателям выбор и влиять на предпочтения потребителей, демонстрируя вашу продукцию наиболее предпочтительным образом; подчёркивать конкурентные преимущества ваших товаров с помощью оптимизации их расположения на полках и в торговом зале; повысить эффективность использования выделенного вам полочного пространства, таким образом повышая ваши продажи и валовый доход.

 

Дата – 26 мая 2020 (вторник)

Время – 11:00-12:00

Место – online 

К участию в мероприятии приглашаются руководители и ведущие специалисты производственных и дистрибуционных компаний, а также сервисных компаний, предоставляющих аутсорсинговые услуги по мерчандайзингу.

 

Благодаря более, чем 10-летнему опыту разработки и внедрения интеллектуальных технологических систем, Lasmart накопил огромный объём полезной и легко применимой на практике информации о том, каким образом производители и поставщики могут быстро и без видимых усилий начать зарабатывать больше и одновременно меньше терять. Теперь мы готовы делиться нашими знаниями с вами.

 

В рамках online семинара Вы узнаете:

  • Как создать библиотеку брендированного торгового оборудования;

  • Как создавать выкладку товаров с нуля самостоятельно или с помощью автоматической расстановки;

  • Как отслеживать эффективность выкладки при помощи тепловых карт и инструментов отчетности. 

 

Участие бесплатное.

По любым вопросам и предложениям обращайтесь к Татьяне Уваровой по телефону +7 916 813 81 19 или по e-mail: uta@lasmart.ru

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться:

1425 дней назад
26 мая 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов